Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Freunde, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Sandro Chia 88, Nr. 161 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 75 x 56 cm, Blattgröße 86 x 66 cm, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Sandro Chia *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |